Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителю д. Старое Шуматово Николаеву Виктору Николаевичу исполнилось 90 лет

11:41 01 октября 2019 г.

     Николаев Виктор Николаевич родился 1 октября 1929 года в многодетной семье крестьян. Мать  родила Виктора прямо в поле, когда копала картофель. Может быть, поэтому Виктор Николаевич никогда серьезно не болел, вел здоровый образ жизни и дожил до 90 лет. В 1938 году начал учиться в начальной школе в д. Липовая. Окончил 4 класса и начал работать в колхозе. Работал наравне с взрослыми: пахал землю на лошадях, сеял, бороновал. В 1948 году призвали в армию. Служил в Узбекистане танкистом пять лет. Вернувшись из армии начал работать в колхозе «Коммунизм».  На протяжении всей трудовой деятельности трудился добросовестно. Он является тружеником тыла и ветераном труда. Женился на девушке Анне. Родили и воспитали пять детей, все дети живут с семьями. К сожалению его супруга, рано ушла из жизни. У Виктора Николаевича двенадцать внуков и десять правнуков. Сегодня он живет с семьей сына Михаила. Виктор Николаевич окружен заботой и вниманием, дети, внуки и правнуки его очень любят и часто приезжают в гости.  

    Сегодня с 90-летием Виктора Николаевича поздравил глава Советского сельского поселения Александр Федоров. Он зачитал поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, пожелал крепкого здоровья и пожелал дожить до 100 лет.

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика