БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Мероприятия по пожарной безопасности

11:04 01 октября 2019 г.

В рамках "Месячника по пожарной безопасности" в БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии 30 сентября 2019 года прошла учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников центра. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в  организации. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности центра по проведению быстрой и безопасной для здоровья, жизни работников и воспитанников эвакуации на случай пожара в учреждении.

Как только сработала сигнализация воспитанники, сотрудники без паники и суеты покинули здание центра. Сотрудники действовали строго по инструкции. На эвакуацию потребовалось 3 минуты.

Затем директор центра, Леонид Анатольевич Читнаев, напомнил взрослым и детям о мерах по пожарной безопасности в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации, о важности чётких и слаженных действий всех людей.

В этот же день Алена Анатольевна Курапова – старший инженер ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Чувашской Республике - Чувашии, провела с воспитанниками и сотрудниками беседу на тему "Профилактика в области пожарной безопасности".Выступая перед ребятами и трудовым коллективом, Алена Анатольевна подчеркнула, что необходимо соблюдать правила противопожарной безопасности, а также знать правила поведения при пожаре, чрезвычайной ситуации. В ходе беседы ребята активно отвечали на вопросы. Следует отметить, что каждый воспитанник безошибочно назвал телефонные номера экстренных служб.

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика