Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 октября в прокуратуре Урмарского района будет организована «горячая линия» и прием граждан по вопросам соблюдения прав лиц пожилого возраста

10:27 30 сентября 2019 г.

1 октября 2019 года – в Международный день пожилых людей в прокуратуре Урмарского района будет действовать «горячая линия», а также тематический прием граждан, посвященные проблемам пожилых людей.

В этот день с 9 до 18 часов (обед с 13 до 14 часов) сотрудниками прокуратуры указанным лицам будет оказываться правовая помощь по возникающим вопросам, даны разъяснения юридического характера, а также, при необходимости, приняты заявления и обращения по фактам нарушения их прав.

Прием граждан  будет проводиться в здании прокуратуры Урмарского района по адресу: Урмарский район, пгт. Урмары, ул. Ленина 13.

При невозможности по состоянию здоровья лично посетить прокуратуру, граждане могут обратиться на телефон «горячей линии» по номеру 8(83544) 2-12-68, где также будет организованы необходимые консультации и решаться вопрос о принятии заявлений и обращений (при необходимости).

 

И.о. прокурора района                                                                            Ю.А. Казаков

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика