Верховный Cуд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Это старая версия сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу:

http://vs.chv.sudrf.ru 

  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Подача процессуальных документов по судебным делам в Верховный Суд Чувашской Республики  (далее – суд) в электронном виде, в том числе в форме электронного документа осуществляется в соответствии с Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 (далее – Порядок).

Указанный Порядок не предусматривает подачу процессуальных документов по судебным делам на адрес электронной почты суда.

Процессуальные документы, поданные на адрес электронной почты, не являются надлежащими и не подлежат приобщению к судебным делам.

Процессуальные документы по судебным делам могут быть представлены в суд нарочно участниками процессов (непосредственно в отдел делопроизводства) или направлены через операторов почтовой, специальной и фельдъегерской связи.

 

Новости » Судьи Верховного Суда Чувашской Республики ушли на повышение

09:28 02 сентября 2019 г.

В соответствии с судебной реформой в настоящее время в России продолжается работа по созданию пяти апелляционных и девяти кассационных судов общей юрисдикции. Общая штатная численность вновь создаваемых судов составляет 890 должностей. Три из них заняли судьи Верховного Суда Чувашской Республики.

Так, Указом Президента Российской Федерации от 15 апреля 2019 № 171 Смирнова Елена Дмитриевна стала судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции в г. Москве.

Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2019 № 225 Краснова Надежда Петровна назначена судьей Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции (г. Нижний Новгород).

Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2019 № 376 Алексеев Дмитрий Валерьевич был назначен судьей Шестого кассационного суда общей юрисдикции (г. Самара).

Верховный Суд Чувашской Республики поздравляет своих коллег и желает им дальнейших профессиональных успехов!

Верховный Cуд Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.12.
Телефон: (8352) 62-91-50
Факс: (8352) 30-03-63
E-Mail: vsud@cbx.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика