Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителю д. Яманаки Красноармейского района наказание в виде условного осуждения заменено на реальное лишение свободы

08:23 27 сентября 2019 г.

Прокуратурой Красноармейского района поддержано представление Цивильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике о замене наказания в виде исправительных работ лишением свободы в отношении местного жителя.

         В ходе судебного заседания установлено, что в июне 2018 года 37-летний житель д. Яманаки Красноармейского района был осужден за хищение чужого имущества и приговорен к  лишению свободы сроком на два года, условно, с испытательным сроком 2 года.

         В июле 2018 года осужденный был поставлен на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, где ему разъяснили порядок отбывания наказания и предупредили о последствиях его нарушения.

         Однако, осужденный не оценил оказанное ему судом доверие о назначении наказания не связанного с реальным лишением свободы, и легкомысленно отнесся к отбыванию наказания, неоднократно нарушая его порядок: не являлся на работу без уважительных причин, не являлся на регистрацию, по причине злоупотребления алкоголем. На меры профилактического и предупредительного характера должным образом не отреагировал, правильных выводов для себя не сделал.

         Суд, согласившись с мнением прокуратуры Красноармейского района, признал факт злостного уклонения осужденным от отбывания наказания, и заменил ему назначенное ранее условное наказание на  2 года лишения свободы в колонию общего режима.

         Постановление суда не вступило в законную силу.

 

                     Прокурор района

                    старший советник юстиции                                             Н.А. Муллин

 

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика