Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые налогоплательщики!

11:31 25 сентября 2019 г.

           Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике сообщает, что начиная с налогового периода 2018 года для лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, предусмотрены налоговые вычеты для жилых помещений и земельных участков.

В частности, налоговая база по налогу на имущество физических лиц в отношении объектов налогообложения, находящихся в собственности многодетных, уменьшается на величину кадастровой стоимости 5 кв.м в отношении квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв.м в отношении жилого дома, части жилого дома в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка. Указанный вычет предоставляется в отношении одного объекта налогообложения. По земельному налогу налоговая база (кадастровая стоимость) уменьшается на величину кадастровой стоимости 600 кв.м. одного земельного участка. Указанный вычет предоставляется  на основании заявления о предоставлении льготы, поданного в любой налоговый орган, либо в беззаявительном порядке на основании информации о многодетных лицах, имеющейся в налоговом органе.

Дополнительно Инспекция напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год – не позднее 02 декабря 2019 года. Уплатите налоги своевременно!

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика