Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа "Мир интересных профессий"

16:00 24 сентября 2019 г.

   Каждый человек в определенный момент должен определиться с выбором профессии. Заниматься своим любимым делом для каждого человека - это путь к успеху в жизни. Подростки особо нуждаются в профориентации. Мир профессий многообразен и изменчив, появляются новые профессии, все больше требуются специалисты с особым стилем мышления, способные постигать новые технологии в работе. Чтобы познакомить ребят  с таким разнообразием профессий  и помочь в нелегком  выборе для учащихся 4 класса в Янгорчинской сельской библиотеке провели познавательную беседу «Мир интересных профессий».

   Цель мероприятия – познакомить ребят с видами профессий, воспитать уважительное и доброе отношение к людям разных профессий. Ребятам с помощью слайд презентации, рассказали об областях профессий таких как, строители, кулинария, медицина и другие.  Школьники разгадывали «профессиональные» загадки, принимали активное участие в викторине, вспоминали пословицы о труде, рассказывали о профессиях своей семьи, кем собираются стать в будущем. Библиотекарь рассказала школьникам, на что следует ориентироваться при выборе профессии. Вывод: ответственность и трудолюбие – основа успеха любой профессии.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика