Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в госпрограмму развития спорта

09:38 17 сентября 2019 г.

Минспорт Чувашии вынес на публичное обсуждение проект постановления Кабинета Министров «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Документ размещён на официальном Портале нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Проектом постановления предлагается внести изменения в Государственную программу в целях приведения её в соответствие с Законом Чувашской Республики от 5 сентября 2019 года «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в части уточнения объемов финансирования мероприятий госпрограммы и подпрограммами.

Предложения к проекту постановления принимаются по почте или курьерским способом по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport4@cap.ru.

Публичные обсуждения завершатся 26 сентября т.г. в 9.00 часов.

Обсуждение проекта постановления проводится в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики (от 09.04.2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов законов Чувашской Республики») в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика