Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Мариинско-Посадского района выявлены нарушения требований пожарной безопасности

09:38 19 сентября 2019 г.

Прокуратурой Мариинско-Посадского района проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в ООО «Татнефть-АЗС Центр», ООО «АЗС-Нефть».

Проверкой установлено, что в нарушение Правил противопожарного режима, не организована проверка работоспособности наружного  и внутреннего противопожарного водоснабжения не реже 2 раз в год (весной и осенью),  заправочный островок не оснащен первичными средствами пожаротушения в соответствии с требованиями правил противопожарного режима в Российской Федерации, планировка территории АЗС с учетом размещения на ее территории зданий, сооружений и технологического оборудования не исключает возможность растекания аварийного пролива топлива как по территории АЗС, так и за ее пределы,  автозаправочные станции не оснащены жесткой буксировочной штангой длиной не менее 3 метров для экстренной эвакуации горящего транспортного средства с территории автозаправочной станции.

По результатам проверки в отношении должностных лиц ООО «Татнефть-АЗС Центр», ООО «АЗС-Нефть» прокуратурой района вынесены постановления возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), которые направлены для рассмотрения в уполномоченный орган.

 

Помощник прокурора района  юрист 3 класса                                                                                    Н.В. Краснов

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика