Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам

13:03 04 сентября 2019 г.

Находящийся в Чебоксарах первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе встреч был рассмотрен широкий круг актуальных проблем, волнующих жителей региона. Руководители предприятий промышленного комплекса и АПК Чувашии во время беседы с сенатором затронули вопросы подготовки квалифицированных и востребованных кадров для республики. Представители транспортного комплекса обозначили необходимость скорейшего решения проблем, вызванных низким уровнем культуры поведения на дороге водителей маршрутных автобусов. Жителями столицы Чувашии был внесен ряд предложений, направленных на совершенствование федерального законодательства, в том числе регулирующего деятельность учреждений культуры. К  первому вице-спикеру СФ также обратились с просьбой о помощи в возобновлении деятельности одной из сельских школ республики.

По итогам приема граждан заявителям даны необходимые разъяснения и консультации, подготовлены обращения первого заместителя Председателя СФ в федеральные и региональные органы власти. 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика