Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » В Кивсерт-Янишевском сельском клубе проведена беседа с детьми «Память на все времена»

15:30 03 сентября 2019 г.

3 сентября в Кивсерт- Янишевском сельском клубе была проведена акция «Терроризм- угроза человечеству!», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти всех жертв терактов. Культорганизатор Светлана Алексеева провела с детьми беседу «Память на все времена», вспомнили общие правила и рекомендации антитеррора, как вести себя в автобусах, домах, на улице, при угрозе по телефону.

Вспомнили дни минувшей трагедии в Беслане, унесшей в мирное время жизни многих людей.Сегодня 15 лет этой страшной трагедии Беслана. Тогда в результате захвата террористами школы №1 в Беслане 1 сентября 2004 года погибли и позднее скончались от ранений 334 человека, в том числе 186 детей. Инвалидами стали 126 бывших заложников, из которых 70 – дети.

Также была проведена выставка детских рисунков «Я хочу жить счастливо». В рисунках они отразили свое отношение к мирной спокойной обстановке во всем мире, тем самым показав отрицательное отношение к терроризму и его угрозе, свое счастливое будущее, дружную и крепкую семью, свои любимые занятия, красоты родной природы и любовь к своей стране.

В завершении мероприятия собравшиеся почтили память жертв терактов минутой молчания.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика