Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление Павла Колобкова с Днем знаний и началом нового учебного года

15:00 01 сентября 2019 г.

Дорогие друзья!
 
От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю всех учащихся и преподавателей образовательных учреждений спортивной направленности с Днём знаний и началом учебного года!

Рад отметить, что планомерная работа по совершенствованию подготовки спортивного резерва в России даёт положительные результаты: школьники и студенты неизменно демонстрируют высокое мастерство на крупнейших международных соревнованиях. 

В этом году российские спортсмены с большим преимуществом выиграли Всемирную зимнюю универсиаду в Красноярске и показали достойный результат на Всемирной летней универсиаде в Неаполе. 

Достижения россиян во многом способствовали тому, что международные организации доверяют нам проведение самых масштабных спортивных событий. Так, в 2023 году российский Екатеринбург примет Всемирную летнюю универсиаду.

Успехи наших молодых спортсменов стали возможны благодаря труду, знаниям и методикам многих тысяч работников отрасли физической культуры и спорта.

Отмечу, что подготовка спортивного резерва и усиление кадрового потенциала отрасли являются важной составляющей федерального проекта «Спорт – норма жизни». Его основная цель заключается в увеличении количества систематически занимающихся физической культурой и спортом россиян до 55% от общей доли населения страны. При этом именно школьники и студенты ведут наиболее активный образ жизни среди других категорий граждан. 

Дорогие друзья! От всей души желаю всем учащимся в новом учебном году больших побед в учёбе и спорте, а тренерам и преподавателям – чувства гордости за успехи своих учеников! С Днём знаний!
 
 
Министр спорта Российской Федерации
П.А. Колобков

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минспорта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика