Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Минспорт России напоминает о проведении всероссийских конкурсов

15:45 27 августа 2019 г.

Министерство спорта Российской Федерации является организатором всероссийских конкурсов в области физической культуры и спорта по 11 национальным номинациям. 

С условиями конкурсов и сроками подачи документов можно ознакомиться на официальном сайте Минспорта России www.minsport.gov.ru в разделе Конкурсы/Всероссийские конкурсы. 

Обращаем внимание, что в настоящее время Департаментом развития физической культуры и спорта осуществляется прием материалов для участия в следующих всероссийских конкурсах:

- «Спорт для всех»: лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы – приём заявок до 16 сентября т.г. 

- «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху»: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)- приём заявок до 30 сентября т.г. 

- «Регион России» (за вклад в развитие спорта: лучший субъект Российской Федерации) – приём заявок до 16 сентября т.г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика