Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 лет жительнице деревни Старое Акташево Курчаткиной Елене Егоровне

14:45 23 августа 2019 г.

21 августа исполнилось 90 лет жительнице деревни Старое Акташево Курчаткиной Елене Егоровне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, глава администрации Конарского сельского поселения Геннадий Васильев, начальник отдела социальной защиты населения Цивильского района Алевтина Широкова, исполнительный секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Галина Солоденова, библиотекари Конарской сельской библиотеки Алина Валерьевна и Алевтина Валентиновна.

В торжественной обстановке Игорь Николаев зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, он выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал Елене Егоровне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия, вручил памятный подарок. В честь юбиляра прозвучали задушевные песни в исполнении Алексеевой Веры, Демидовой Розы и библиотекарей.

Жизнь юбиляра неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Именинница богата и хорошей семьей. Вместе с мужем они воспитали четверых детей: одного сына и трёх дочерей. Онабогатая бабушка и прабабушка. У нее 13 внуков, 21 правнук. Сегодня Елена Егоровна окружена их заботой и вниманием.

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика