Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На стадионе ДЮСШ состоялись мероприятия в рамках прзднования Дня физкультурника

18:33 10 августа 2019 г.

Сегодня трудно переоценить значение физкультуры и спорта в жизни общества. Укрепляя здоровье, физкультура и спорт совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, мужество, закаляют волю. Вот уже на протяжении 80 лет работники физической культуры и любители спорта собираются вместе, чтобы продемонстрировать своё мастерство, силу и непобедимость. Так было и на празднике, посвящённом Дню физкультурника, который прошел 10 августа на стадионе спортивной школы «Хелхем».

На торжественной церемонии открытия праздника с приветственным словом обратился глава администрации района Александр Куликов. Он поздравил всех с Днём физкультурника и выполнил приятную миссию – вручил награды ветеранам спорта. За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Аликовском районе, формирование здорового образа жизни благодарности главы администрации удостоились Владимир Ефимов, Василий Ильин и Дмитрий Кононов.

Cвои искренние поздравления собравшимся адресовал трехкратный чемпион СССР по спортивной ходьбе, участник Олимпийских игр, заслуженный тренер СССР и России Виктор Семенов. Он пожелал всем праздничного настроения, а спортсменам – успешных стартов.

Для всех любителей здорового образа жизни в этот день организаторы провели различные спортивные мероприятия. Для самых младших участников были организованы велогонки. Любители легкой атлетики соревновались в одном из самых зрелищных видов «королевы спорта» - эстафете. Любители большого футбола и пляжного волейбола активно болели за свои команды. Состоялись конкурсы для силачей, любителей туризма и шахмат состязались в уютном зале спортивной школы.

Праздник спорта доставил массу положительных эмоций как самим участникам, так и болельщикам.

Фоторепортаж 1.

Фоторепортаж 2.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика