Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мир Геннадия Айги

16:08 07 августа 2019 г.

  К 85-летию Геннадия Айги в абонементе Межпоселенческой центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Мир Геннадия Айги». Имя Геннадия Айги широко известно в мире. Его много переводили (на 50 с лишним языков), он был удостоен многих престижных премий, неоднократно номинировался на Нобелевскую премию. О его творчестве много писали в разных странах (библиография Айги насчитывает около 3000 единиц). Некоторые из них представлены на выставке: «Творчество Геннадия Айги: литературно-художественная традиция и неоавангард. Материалы международной конференции: Тезисы, статьи, эссе.», «Геннадий Айги: научно-вспомогательный указатель в 2-х ч.» В книгу Геннадия Айги «Разговор на расстоянии» вошли стихи, статьи о современной поэзии и авангардном искусстве, мемуары, эссе и интервью. Издание сопровождается уникальными фотографиями и рисунками. Айги не просто поэт, а личность, порождающая особое этическое и эстетическое пространство, в котором люди находящиеся очень далеко друг от друга, как в физическом так и этнокультурном измерениях, способны общаться и быть рядом.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика