Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На совещании в режиме ВКС обсудили вопросы мониторинга национальных проектов «Демография», «Здравоохранение», «Образование» и «Наука»

09:33 30 июля 2019 г.

Сегодня, 30 июля, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев принял участие в совещании в режиме ВКС, проводимом руководителем Центра мониторинга реализации национальных проектов «Демография», «Здравоохранение», «Образование» и «Наука». На селекторном совещании рассмотрен вопрос сбора и внесения данных в информационную систему мониторинга национальных проектов.

В заседании приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матрёнина, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева, заместитель начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Чувашской Республики Александр Ишутов, а также начальники отделов Минтруда Чувашии.

В ходе совещания заслушан доклад о показателях, предусмотренных формами мониторинга национальных проектов «Демография», и их заполнения в информационной системе мониторинга национальных проектов «Демография», «Здравоохранение», «Образование» и «Наука».

В продолжение селекторного совещания обсудили вопросы, связанные с показателями, а также технологию работы в информационной системе мониторинга.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика