Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Екатерина Ишова осталась в шаге от призового подиума чемпионата России в беге на 5000 метров

20:56 24 июля 2019 г.

Екатерина Ишова осталась в шаге от призового подиума чемпионата России в беге на 5000 метров

Спортсменка из Чувашии – мастер спорта международного класса Екатерина Ишова сегодня осталась в шаге от пьедестала почёта в стайерском беге на 5000 метров на проходящем в Чебоксарах юбилейном 100-м чемпионате России по лёгкой атлетике.

На старт в этой дисциплине, завершившей женскую программу первого дня соревнования, вышли 12 сильнейших бегуний. К сожалению, подопечная заслуженного тренера страны Михаила Кузнецова финишировала на четвёртом месте. «Золото» буквально рывком на финишном отрезке вырвала представительница Воронежской области Светлана Аплачкина, показав результат 15 минут 22,14 секунды. Второе место заняла заслуженный мастер спорта России Елена Коробкина (15.22,17), представляющая Москву и Липецкую область, третье – Елена Седова (15.43,27), защищающая цвета флагов Московской и Новосибирской областей.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика