Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » Заседание Совета профилактики Батыревского сельского поселения

11:15 18 июля 2019 г.

       17 июля 2019 года в здании администрации Батыревского сельского поселения было проведено заседание Совета профилактики Батыревского сельского поселения.

       На заседании, совместно с членами Совета профилактики, присутствовали депутаты Батыревского сельского поселения. Также были приглашены начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» подполковник полиции Тепитов Н.А., инспектор ПДН МО МВД России «Батыревский» лейтенант полиции Никифоров А.В., старший инспектор Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республике-Чувашии старший лейтенант внутренней службы - Столяров Д.В.

       В ходе заседания были проведены профилактические беседы с неблагополучными семьями; с несовершеннолетними лицами, состоящими на профилактическом учете в ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский; с лицами, состоящими на учете в Батыревском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республике-Чувашии. Также был рассмотрен вопрос о состоянии оперативно-профилактического мероприятия «НЕЛЕГАЛ-2019» с приглашением лиц, поставленных на миграционный учет по месту пребывания.

    Николай Геннадьевич Ялуков, председатель Совета профилактики Батыревского сельского поселения поблагодарил присутствующих за активную и плодотворную работу по профилактике правонарушений, указав на то, что только совместными усилиями можно добиться желаемых результатов.

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика