Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Янтиковского района В.Ванерке поздравил Почетного гражданина района с юбилеем

09:09 18 июля 2019 г.

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке и его заместитель Валерий Чайкин поздравили с юбилеем жителя села Яншихово-Норваши Алексея Никифоровича Ефимова. Он награжден Почетной грамотой администрации Янтиковского района за достойный вклад в социально-экономическое развитие района и активное участие в общественной жизни.

Вся трудовая деятельность Алексея Никифоровича связана с родным колхозом. Работу совмещал с учебой в Чувашском государственном сельскохозяйственном институте, закончил с красным дипломом. 40 лет проработал главным агрономом СХПК «Красная Чувашия». В те годы колхоз занимал передовые позиции по производству зерна не только в районе, но и в республике.

За трудовые достижения Алексей Никифорович дважды награжден Орденом Трудового Красного Знамени, Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Чувашской АССР, имеет звание «Заслуженный агроном Чувашской АССР», занесен в Книгу Почета Янтиковского района.

После выхода на пенсию, Алексей Никифорович не сидит, сложа руки. Принимал активное участие по сбору материалов для написания истории родного края, пишет очерки и статьи, которые регулярно печатаются в районной газете.

Владимир Алексеевич и Валерий Васильевич пожелали юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, добра и благополучия.

В знак уважения Алексей Никифорович подарил гостям свою очередную книгу «Таван тавралах чи хакли».

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Первоисточник: Янтиковский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика