Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках подготовки к ВПН - 2020 начата замена устаревших номеров зданий и сооружений

16:42 16 июля 2019 г.

В соответствии с Уставом Алманчинского сельского поселения  присвоение адресов объектам адресации относится  к вопросам местного значения.

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения в 2020 году на совещании при главе администрации Красноармейского района   рассмотрен вопрос замены устаревших номеров на зданиях социальной сферы и индивидуальных жилых домов. Глава администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецов предложил в течение двух месяцев – до 01 сентября 2019 года – обновить  номерные знаки и аншлаги во всех населенных пунктах Красноармейского района.

В рамках выполнения поставленной задачи администрация Алманчинского сельского поселения заключила договор на изготовление номерных знаков и аншлагов с наименованием  улиц с рекламной фирмой «ФОРМАТ21» на изготовление 1119 знаков на общую сумму 60 524 рубля. Денежные средства выплачены из местного бюджета Алманчинского сельского поселения.

16 июля на территории села Алманчино начали работу по замене устаревших знаков на зданиях социальной сферы и индивидуальных жилых домов при помощи самих  жителей села.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика