Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные футболисты спортивной школы приняли участие в Фестивале детского дворового футбола

18:01 10 июля 2019 г.

 25 мая 2019 года на стадионе «Родина» в городском округе Химки в рамках федерального проекта «Детский спорт» всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся торжественный старт Всероссийского фестиваля детского дворового футбола. Открытие прошло в рамках «Дня массового футбола».

 Мероприятие дало всероссийский старт масштабным соревнованиям среди дворовых футбольных команд в 57 субъектах Российской Федерации, которые будут проходить на протяжении всего летнего периода. Возраст участников турнира не старше 14 лет.

 В нашей республике Региональный этап стартовал 2 июля играми муниципального этапа в первой из трех зон. Финал пройдет в рамках мероприятий, проводимых 10 августа в 80-й день физкультурника на футбольном поле стадиона "Труд" г. Чебоксары.

 Конечно же юные футболисты ДЮСШ «Хелхем» не остались в стороне от такого масштабного мероприятия. Сегодня наша команда приняла участие в играх второй зоны, в которую попали команды Алатырского, Вурнарского, Ибресинского, Красночетайского, Моргаушского, Порецкого, Шумерлинского, Ядринского районов, а также городов Алатырь и Шумерля.

 Ребята показали футбол высокого уровня переиграв по ходу турнира почти всех соперников. В финальном матче с хозяевами нашим мальчишкам совсем немного не хватило сил для победы. А, к сожалению, по Положению в финал проходит только команда, ставшая победителем муниципального этапа.

 Всероссийский финал фестиваля детского дворового футбола пройдет с 27 августа по 1 сентября в Санкт-Петербурге.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика