Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аграрии Красноармейского района готовятся к уборочной страде

15:16 15 июля 2019 г.

Аграрии Красноармейского района готовятся к уборочной страде

В 2019 году сельскохозяйственным предприятиям и КФХ Красноармейского района предстоит убрать зерновые культуры на площади 14207,63 га, что на 375,78 га больше, чем в 2018 году.

Для уборки зерновых культур в хозяйствах имеются 43 комбайна. Нагрузка на 1 комбайн составляет 330 га. Во всех хозяйствах района идет ремонт сельскохозяйственной техники.  Главной задачей хозяйств  является уборка урожая в оптимальные агротехнические сроки с минимальными потерями. 

Механизаторы ООО «Агрофирма «Таябинка» также готовятся к уборочным работам. Общество является одним из крупных сельскохозяйственных предприятий района. Общая площадь земель, обрабатываемых агрофирмой, составляет 6037 га, в том числе зерновые культуры занимают 3965 га. 

Для уборки нового урожая в хозяйстве имеется 7 современных комбайнов. Для перевозки зерна с поля хозяйством приобретен полуприцеп тракторный самосвальный ПТС-12 У, грузоподъемность которого позволит одним рейсом вывезти с поля 12 тонн зерна. Для хранения зерна хозяйством дополнительно построено зернохранилище общей мощностью хранения 4000 тонн. В ожидании нового урожая  на складах для хранения зерна производится обработка помещений.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика