Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На Московской набережной 17 августа состоятся всероссийские соревнования «Чебоксарский акватлон»

08:49 17 июля 2019 г.

В Чебоксарах на Московской набережной 17 июля состоятся всероссийские соревнования «Чебоксарский акватлон»

Всероссийские соревнования «Чебоксарский акватлон» будут проходить на Московской набережной города Чебоксары. Соревнования будут посвящены 550-летию основания г. Чебоксары.

«Чебоксарский акватлон» проводится в городе уже в третий раз. В 2017 году «Чебоксарский акватлон» стал первым в России состязанием в открытой воде.

В этом году за первенство страны поборются около 300 спортсменов из субъектов Российской Федерации, имеющие необходимую подготовку.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики, администрацией города Чебоксары, Федерацией триатлона России, Федерацией триатлона Чувашской Республики.

 

Справочно:

Акватлон – это разновидность триатлона, состоящая из плавания и бега. Широкое распространение акватлон получил благодаря своей доступности: он не включает в себя этап велосипедной езды, в нем нет никаких дополнительных снарядов и сложной экипировки. Участникам соревнований необходимо пробежать дистанцию в 2,5 км, после проплыть 1 км в открытой воде и снова пробежать 2,5 км.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика