Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Продолжается улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны

09:13 11 июля 2019 г.

В рамках реализации Федерального закона «О ветеранах» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов» продолжается улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, а также членов семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны.

За 6 месяцев текущего года обеспечены жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета путем предоставления единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения 27 человек, в т. ч. 3 инвалида Великой Отечественной войны.

На обеспечение жилыми помещениями указанной категории граждан предусмотрены федеральные средства в размере 34,7 млн рублей. На указанный лимит в 2019 году улучшат жилищные условия 28 ветеранов Великой Отечественной войны.

Также в рамках реализации федеральных законов «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» за 6 месяцев текущего года обеспечены жилыми помещениями 71 человек, в том числе: 41 – ветераны и инвалиды боевых действий, 29 инвалидов, 1 семья, имеющая ребенка-инвалида. В текущем году улучшат жилищные условия порядка 90 человек.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика