Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шивбосинской библиотеке состоялось мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка».

10:58 09 июля 2019 г.

8 июля в Российской Федерации празднуется День семьи, любви и верности, связанный с именами святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака. История праздника имеет глубокие корни и восходит к древней истории России.
С целью способствовать воспитанию у читателей уважительного отношения к семье в Шивбосинской библиотеке 6 июля состоялось мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Библиотекарь Любовь Васильевна познакомила собравшихся с историей праздника. Познакомились они и с символом праздника - ромашкой, читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки, назвали самые ценные качества в мужчине, в отце, в муже, в женщине, в жене, матери; продолжили фразы и пословицы о семье, познакомились с выставкой книг "Семья - любви великой царство",
Самое интересное занятие, которое увлекло детей – это рисование и раскрашивание символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно.Свои рисунки дети подарили взрослым, а дома - родителям. Для взрослых неожиданностью стали литературные вопросы про крепкие семьи. За правильные ответы они получили сюрпризы.
В заключении мероприятия сделали вывод: в семье необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение. Семейные узы самые крепкие, самые постоянные, самые надёжные. Тепло, поддержка, совет, помощь родных будут сопровождать всю жизнь, даже, если придется жить в разных концах страны, мира.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика