Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Елена Герасимова завоевала три медали на первом в истории юниорском первенстве мира по спортивной гимнастике

15:31 01 июля 2019 г.

Елена Герасимова завоевала три медали на первом в истории юниорском первенстве мира по спортивной гимнастике

Сборная России стала победителем общекомандного медального зачёта первого в истории первенства мира по спортивной гимнастике среди юниоров, который проходил в Дьёре (Венгрия).

Российские спортсмены завоевали 10 медалей, 5 из которых золотые. Второе место заняли японцы, в активе которых 7 наград (4 высшей пробы). По одному золоту выиграли 5 команд.

Отметим, что 9 из 10 российских медалей завоевали девушки. Трижды поднялась на пьедестал почёта спортсменка из Чувашии, воспитанница профильной республиканской спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Елена Герасимова. К «золоту», завоеванному в командном многоборье вместе с Викторией Листуновой и Владиславой Уразовой, юная чебоксарская гимнастка сначала добавила медаль высшей пробы за упражнения на бревне. Часом позже в свою копилку Елена добавила бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика