Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В столице Чувашии состоится первый республиканский турнир по тяжёлой атлетике памяти С.С. Шелтукова

10:22 02 июля 2019 г.

 

В столице Чувашии 3 июля состоятся первые открытые республиканские соревнования по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, посвящённые памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Сильвестровича Шелтукова.

Соревнования пройдут в рамках чемпионата республики, в котором примут участие все сильнейшие тяжелоатлеты региона. Местом проведения соревнований станет региональный Центр развития маунтинбайка. Именно в этом зале два года назад на высоком организационном уровне был проведён чемпионат России по тяжёлой атлетике, оргкомитет которого возглавлял Сергей Шелтуков.

Церемония торжественного открытия республиканских соревнований памяти Сергея Шелтукова начнётся в 12.30. Начало соревнования – в 11.00. В течение дня спортсмены разыграют 20 комплектов медалей – в 10 весовых категориях среди мужчин и женщин. Также будут определены абсолютные чемпионы турнира среди мужчин и женщин по таблице профессора Синклера. Кроме дипломов и медалей победители будут награждены специальными призами.

Вход на соревнования для болельщиков свободный. 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика