Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Принято решение о переводе ряда земельных участков в земли промышленности и иного специального назначения

13:32 26 июня 2019 г.

26 июня состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. Его провел Председатель Правительства республики Иван Моторин. В повестку заседания было включено рассмотрение четырех проектов постановлений, разработанных Минюстом Чувашии.

В соответствии с одним из вынесенных документов принимается решение о переводе ряда земельных участков сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения.

Так, перевод земельных участков в Красноармейском и Порецком районах необходим для строительства автомобильных дорог местного и регионального значения, в Комсомольском районе – размещения кладбища, в Чебоксарском районе – размещения объектов для производства рабочих перчаток. Еще на двух земельных участках в Моргаушском районе планируется размещение и эксплуатация объектов магистрального нефтепровода.

Рассмотренный проект постановления Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен.

Справочно. Перевод земельных участков осуществляется в соответствии с Земельным кодексом России, Федеральным законом от 21.12.2004 № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую».

 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика