Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Служба "01" сообщает

09:30 26 июня 2019 г.

Служба "01" сообщает
Последствия пожара в с. Первомайское Батыревского района.

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы четыре пожара.

25 июня около 6:00 в Чебоксарах горел строительный мусор в овраге недалеко от многоквартирного дома № 15 по улице Афанасьева в Московском районе. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 14:00 во вторник огонь уничтожил дощатый сарай в подворье 69-летнего жителя села Первомайское Батыревского района. Расположенный в пяти метрах от постройки жилой дом не пострадал. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Также за сутки зафиксированы два случая возгорания мусора на открытой территории. Спасатели ликвидировали огненные ЧП у деревень Ямбарусово и Хыркасы Чебоксарского района.   

С начала года в республике зарегистрирован 931 пожар. Общий материальный ущерб от них составил более 41 миллиона рублей. Погибли 38 человек, еще 51 получили травмы. Спасены 90 человек. 

Напоминаем: телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика