Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Детский сад г. Чебоксары выиграл конкурс на получение гранта Минпросвещения РФ на общую сумму 1 млн. 230 тыс. 150 рублей

09:53 26 июня 2019 г.

В преддверии празднования 550-летия г.Чебоксары стали известны результаты конкурса Минпросвещения России, который проводился среди общеобразовательных и дошкольных организаций страны. По его итогам победителем был признан детский сад №11 «Ручеек» г. Чебоксары.

Дошкольное учреждение города Чебоксары получит 1 млн. 230 тыс. 150 рублей на реализацию проекта, признанного лучшим в открытом конкурсе на предоставление в  2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий, в рамках ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования».  

Детский сад №11 «Ручеек» г. Чебоксары представил на конкурс свою работу по созданию консультационного центра «Доверие». Главной целью которого является развитие инфраструктуры и организация работы центра, предоставляющего психолого-педагогическую, методическую, диагностическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов раннего и дошкольного возраста без взимания платы.

Напомним, что в 2018 году детский сад №11 «Ручеек» и детский сад № 206 «Антошка» г. Чебоксары получили по 1 млн. 128 тыс. рублей на реализацию проектов, направленных на организацию моделей разновозрастного коллектива в дошкольном образовании, признанных лучшими в конкурсе на предоставление грантов Министерства образования и науки РФ. В 2018 году 9 педагогов детских садов города Чебоксары (ДОУ № 2, 8, 70, 95, 123, 106, 164, 167, 201) стали обладателями грантов в размере 50 тыс. рублей по результатам Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского.

В 2017 году детский сад №201 и детский сад №7 г. Чебоксары выиграли конкурс на получение федерального гранта Министерства образования и науки РФ на общую сумму около 14 млн. рублей на создание и развитие консультационных центров.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика