Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах города Новочебоксарска 26 июня проходят выпускные вечера

09:21 26 июня 2019 г.

26 июня в школах города Новочебоксарска проходят выпускные вечера.

В этот день выпускники школ города получат долгожданные аттестаты зрелости. Позади экзаменационные испытания, теперь молодых людей ждет взрослая жизнь, серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

По традиции представители администрации с приветственным адресом выходят в общеобразовательные организации города Новочебоксарска для торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании, в школах проходят концерты, где с номерами выступают выпускники, их родители и учителя.

В этом году более 550 человек получат аттестаты об окончании средней школы.

Среди выпускников 11 класса этого года немало обладателей дипломов всероссийских и республиканских олимпиад. Из них 5 человек являются победителями и 21 – призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников из школ №№ 5, 12, 13, 14, гимназии № 6, лицея № 18.

Десять выпускников из школ №№ 2, 5, 13, 16, 19, 20, Новочебоксарского кадетского лицея, лицея № 18 с сентября по май текущего учебного года являлись стипендиатами именной стипендии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности».

Один выпускник стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (лицей № 18).

Семь учеников по результатам проведения ЕГЭ по отдельным предметам получили 100 баллов: Мочалов Александр (гимназия № 6) по математике (профильный уровень), Парфенова Екатерина (школа № 5) и Егорова Олеся (лицей № 18) по русскому языку, Софронов Евгений (школа № 12) и Притиск Елена (лицей № 18) по химии, Иванов Максим (школа № 3) и Моряков Данила (школа № 14) по информатике.

Пятьдесят два человека получат аттестат о среднем общем образовании с отличием. Лидерами по количеству аттестатов с отличием являются гимназия № 6, лицей № 18, школы №№ 5, 12, 14, 17, 19 (по 1-2 чел. из школ №№ 2, 3, 4, 9, НКЛ, 13, 16, 20).

Позади осталась напряженная, но замечательная, творческая и задорная школьная пора. Выпускники города Новочебоксарска вправе гордиться своими школами – это надежные знания и прекрасный старт для продолжения развития.

Отдельные слова благодарности учителям города Новочебоксарска за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям – за помощь педагогам и поддержку детей.

Выпускники! Будьте счастливы! Желаем вам воплощения заветных желаний и успешного выбора профессии.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика