Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская футбольная команда «С.С.С.Р» – победитель первенства МФС «Приволжье» среди ветеранов

16:37 25 июня 2019 г.

Чебоксарская футбольная команда «С.С.С.Р»- победитель первенства МФС «Приволжье» среди ветеранов С победой вернулась чебоксарская футбольная дружина «С.С.С.Р» с Тольятти, где 22-23 июня проходило открытое первенство Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» среди ветеранов в возрастной категории «50+».

Местная футбольная команда «Лада» принимала на своей площадке соперников из Чебоксар («С.С.С.Р»), Пензенской области («Старт»), Саратова («Саратов») и Ульяновска («Динамо»). В стартовом матче наши земляки со счётом 4:0 обыграли команду из Пензенской области. Авторами голов стали Александр Матвеев, Сергей Хафизов, Дмитрий Володарский и Владимир Мочалов. Во втором матче дня чебоксарцы со счетом 2:0 выиграли у хозяев поля – отличились Александр Ермаков и Юрий Евлампьев. Таким образом наша команда сделала весомую заявку на победу в турнире.

Во второй игровой день первым соперником "С.С.С.Р" стала команда "Саратов". Игра прошла с заметным игровым преимуществом чебоксарцев и завершилась форменным разгромом – 7:1 (авторы голов – Василий Антонов, Юрий Евлампьев, Александр Ермаков, Александр Матвеев, Сергей Дмитриев, Сергей Хафизов, автогол).

А вот поединок с прошлогодним победителем турнира – командой "Динамо" из Ульяновска – прошел в очень упорной борьбе. Наших футболистов, чтобы занять первое место, даже устраивало поражение с разностью в один мяч, но об этом, естественно, не могло быть и речи. Тем не менее, ульяновцы уже на 3 минуте открыли счет, и имели еще две по крайней мере реальных возможности, чтобы увеличить счет. Только ближе к концу первого тайма чебоксарцы перевели игру в спокойное русло, а в середине второго тайма усилиями Сергея Дмитриева сравняли счет, и довели игру до нужного результата. Таким образом, команда "С.С.С.Р" в год своего дебюта с ходу заняла первое место, повторив достижение чебоксарской "Волги" трехлетней давности, а заодно завоевала право представлять поволжский регион в финальном турнире Первенства России по футболу среди ветеранов возрастной категории «50+», который будет проходить с 30 сентября по  6 октября в Адлере. Стоит также отметить, что на турнире в Тольятти присутствовало руководство МФС "Приволжье" в лице Президента Владимира Афанасьева, членов исполкома Александра Пошивалова и Аркадия Генсона.

В составе команды "С.С.С.Р" выступали: вратари – Юрий Михайлов, Александр Приходько, полевые игроки – Василий Антонов, Дмитрий Володарский (капитан), Сергей Дмитриев, Юрий Евлампьев, Александр Ермаков, Александр Матвеев, Владимир Мочалов, Андрей Чернопятов, Сергей Хафизов, Валерий Якимов.

По итогам турнира Александр Приходько был назван лучшим вратарем турнира, а Александр Матвеев признан лучшим игроком в команде "С.С.С.Р".

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика