Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Детском парке им. А.Г. Николаева реализуется проект «Лето.Театр.Парк»

14:54 25 июня 2019 г.

«Лето.Театр.Парк»: в Парке Николаева состоится показ спектакля «Ванюшкины каникулы»В рамках Года театра в России и 550-летия города Чебоксары в Детском парке им. А.Г. Николаева реализуется проект «Лето.Театр.Парк».

В течение всего лета для гостей парка организован бесплатный показ 10 театральных постановок. Парк сотрудничает с Театром кукол, Театром юного зрителя и Чувашским драматическим театром.

29 июня в 12:00 состоится показ спектакля «Ванюшкины каникулы» от артистов Чувашского государственного театра юного зрителя. Это современная сказка, которую написал чебоксарский детский писатель Владислав Николаев. Спектакль интерактивный, дети вместе с главным героем в ходе постановки учатся месить тесто и выпекать хлеб, копать картошку и косить траву.

В сказке «Ванюшкины каникулы» с мальчиком, который провел лето у бабушки, происходят невероятные события. Деревня — не город, родителей рядом нет: с бабушкой не так-то просто купить чупа-чупс, поп-корн или кока-колу… Да и в огороде ей помогать надо. Ко всему прочему, у Ванюшки объявились «недруги». Почему? Но пока наш герой узнает об этом, произойдет много интригующих и любопытных событий с участием Хлеба, Молока, Картофеля и даже Колорадского жука. Спектакль привлечет внимание не только детей и родителей, но и учителей начальных классов и чувашского языка. Потому что по ходу действия дети будут знакомиться с отдельными чувашскими словами, предложениями.

Чебоксарский городской детский парк им. космонавта А.Г.Николаева

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика