Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Торжественные ритуалы «Имянаречение» в отделе ЗАГС города Алатыря были посвящены Дню Республики

09:04 24 июня 2019 г.

 Торжественные ритуалы «Имянаречение» в отделе ЗАГС города Алатыря были посвящены Дню РеспубликиВ течение недели в отделе ЗАГС администрации города Алатыря проводились торжественные мероприятия, посвящённые Дню Республики. Они проходили под девизом «Крепка семья – крепка Чувашия!».

 Весь коллектив отдела дружно включился в праздничную вереницу ритуалов имянаречения. В торжественной обстановке в «зале семейных торжеств» первые документы – свидетельства о рождении – были вручены родителям Софии Лоскутовой, Максима Куркина и Карины Плисовой.

 Сотрудники отдела ЗАГС и представители Совета женщин города поздравили родителей новорождённых и пожелали крепкого здоровья, добрых семейных отношений, вырастить своих малышей трудолюбивыми, жизнерадостными, чуткими и внимательными. Новым гражданам Чувашии были высказаны пожелания крепнуть день ото дня на радость родителям и нашей прекрасной республики!

 Чтобы эти события остались в сердцах новоиспечённых родителей одними из самых ярких, вместе с поздравлением с рождением малышей супруги чествовались с годовщинами бракосочетаний. Поздравление с самым молодыми семейным стажем принимали Кирилл Владимирович и Екатерина Алексеевна Лоскутовы, Владимир Николаевич и Светлана Анатольевна Плисовы. С «цинковой свадьбой» – 6-летием бракосочетания – поздравления принимали супруги Александр Валентинович и Кристина Сергеевна Куркины.

 Хочется отметить, что счастливые моменты отцовства и материнства в предпраздничные дни испытали и родители Егора Ткачёва, Ксении Кошелевой, Дарьи Митиной, Артемия Одинцова, Милании Пироговой, Варвары Матвеевой, Екатерины Катниковой, Егора Крупнова, Юлии Яковлевой и Кирилла Карпова.

 Коллектив отдела ЗАГС города Алатыря желает всем супружеским парам нашей прекрасной республики, чтобы все их общие желания и мечты непременно сбывались, и обязательно полного счастья в дом и огромной любви в глазах!

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика