Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Лучшие книги о войне":в библиотеке организована выставка книг ко Дню памяти и скорби

14:07 22 июня 2019 г.

        Тема Великой Отечественной войны,  появившаяся с  начала войны в  литературе, до сих пор волнует как писателей, так и читателей. К сожалению, постепенно уходят из жизни авторы, которые знали о войне не понаслышке, но они оставили для нас в талантливых произведениях своё  видение событий, сумев передать атмосферу горьких, ужасных лет.

        В День памяти и скорби  Торханская сельская библиотека предлагает читателям прочитать хорошую книгу о войне. В связи с этим в библиотеке организована  выставка «Лучшие книги о войне». Это книги известных русских писателей, таких как: И. Эренбург, А. Твардовский, Б. Васильев, Эм. Казакевич, А. Фадеев. На выставке также представлены сборники стихов поэтов-фронтовиков, а также поэтов послевоенного поколения, посвященные Великой Отечественной войне, мужеству, героизму, воинской славе и Великой Победе. Среди авторов - К. Симонов, В. Катаев, В. Астафьев, В. Гроссман, С. Смирнов и другие.  Любителям чувашской литературы выставка предлагает  книги Г.Орлова, Л.Агакова и А.Артемьева. Выставка продлится до конца июня.

Информацию подготовила Наталья Осипова.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика