ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс летней одежды

15:06 21 июня 2019 г.

Семнадцатый день лагерной смены в  прошёл на  тему «Модное лето». Нарядно одетые в разные платья и формы детишки важно шагали по школе. Сначала  воспитатели провели с детьми беседу об истории возникновения одежды. В целях воспитания эстетического вкуса и навыков самообслуживания, между отрядами провели конкурс летней одежды. Под музыку на подиум в красивой походке одна за другой вышли сначала девочки, демонстрируя зрителям  свой наряд и красоту. Далее участники ознакомили присутствующих с названием  своего костюма и коротким его описанием.

Всех поразило изящное бальное платье Анастасии Николаевой. София Воронова, Клавдия Ефимова, Елена Михайлова в оригинальных летних платьях смотрелись просто великолепно.

   Глеб Федотов продемонстрировал летний спортивный костюм. Братья  Максим и Иван Семёновы ознакомили с тонким летним костюмом для мальчиков, который можно одевать в жаркую погоду.

   В заключении мероприятия организовали дискотеку с конкурсами.

 

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ "Нюргечинская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика