Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летний праздник – день Нептуна в детском саду № 10

14:05 21 июня 2019 г.

Одним из самых распространенных и любимых детьми дошкольного возраста летних праздников является День Нептуна. Он способствует формированию здорового образа жизни детей, совершенствует способности детей в проявлении выносливости, ловкости, смекалки, повышает работоспособность детского организма, воспитывает настойчивость в достижении результата, создаёт радостное настроение, вызывает положительный эмоциональный подъём у детей во время праздника.

21 июня в МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» прошел День Нептуна. В этот жаркий день к ребятам на праздник пришли гости – Нептун со своей свитой. Ребята вместе с героями играли, пели песни о лете и дружбе, танцевали и, конечно, обливались водой и запускали мыльные пузыри! Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика