Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары после капитального ремонта открылось отделение амбулаторной хирургии

13:15 21 июня 2019 г.

В Городской клинической больнице № 1 после капитального ремонта открылось отделение амбулаторной хирургии20 июня поликлинику № 1 Городской клинической больницы № 1 посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр здравоохранения Владимир Викторов. Владимир Николаевич ознакомился с работой открытого после капитального ремонта отделения амбулаторной хирургии.

Работа отделения организована в соответствии с основными принципами проекта «Современная модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Здесь созданы комфортные условия и для пациентов, и для медицинского персонала.

Прием пациентов в поликлинике будут вести хирурги, урологи, колопроктологи и оториноларингологи. В отделении, кроме кабинетов врачей-специалистов, расположены смотровая, перевязочные, процедурный кабинет, предоперационная, операционная, палата кратковременного пребывания.

Благодаря новой операционной врачи-специалисты смогут проводить в амбулаторных условиях малоинвазивные хирургические вмешательства, в том числе в урологии, колопроктологии, оториноларингологии. Это позволит пациентам получать эффективное лечение в короткие сроки и без отрыва от обычного ритма жизни, в том числе при состояниях, которые раньше требовали госпитализации.

На капитальный ремонт отделения амбулаторной хирургии из республиканского бюджета выделено 8,5 млн рублей.

Министр также посетил реабилитационное отделение, где идут ремонтные работы. В ходе визита обсуждены перспективы медицинской реабилитации в Городской клинической больнице № 1.

Фоторепортаж

БУ "Городская клиническая больница №1" Минздрава Чувашии

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика