Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Движению студенческих отрядов в Российской Федерации – 60 лет

13:16 20 июня 2019 г.

Движению студенческих отрядов в Российской Федерации – 60 лет

18 июня 2019 года в Минобразования Чувашии состоялось первое заседание рабочей группы представителей ведомств Чувашской Республики по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 60-летию движения студенческих отрядов в Российской Федерации и 15-летию молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

В состав рабочей группы входят представители 10 министерств и ведомств и 5 образовательных организаций республики.

Участники обсудили вопросы поддержки Чувашского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов, подчеркнув важность деятельности отрядов для экономики республики и необходимость повышения квалификации бойцов для конкурирования на рынке труда.

В ходе заседания был рассмотрен проект плана мероприятий, посвящённых 60-летию движения студенческих отрядов и 15-летию «Российских студенческих отрядов», обсуждались перспективы развития деятельности студенческих отрядов, в частности в контексте привлечения молодых людей к реализации приоритетных проектов в различных отраслях экономики.

В течение года в России планируется проведение более 100 мероприятий, среди которых самые масштабные – организация всероссийских трудовых проектов, конкурсы профессионального мастерства, образовательные программы, всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, всероссийский слет студенческих отрядов, в котором примут участие более 6 000 человек из 80 регионов России, стран СНГ и Балтии.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика