Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » КУ «Чувашупрдор»: в преддверии празднования Дня Республики на республиканской дорожной сети проинспектирован ход работ по содержанию

15:52 19 июня 2019 г.

На текущей рабочей неделе в преддверии празднования Дня Республики на республиканской дорожной сети проинспектирован ход работ по содержанию. Комплексные проверки проведены как специалистами технадзора КУ "Чувашупрдор", так и руководителем учреждения.  

Во всех районах республики подрядные дорожно-эксплуатационные организации (ООО «ДорТех», ООО «Воддорстрой», КФХ Макаров А.Н., ИП Васильев А.В., ООО "Дороги Урала") завершают работы по нанесению разметки, покраске и приведению в надлежащее состояние остановочных павильонов, ограждений и колесоотбойников, покосу травы (как механизированным, так и ручным способом), уборке мусора.

Так, в усиленном режиме в течение светового дня подрядной организацией ООО «Дороги Урала» на дорогах республиканского значения ведется нанесение разметки. Работы находятся на завершающе стадии. Всего согласно условиям госконтракта разметка должна быть нанесена на автодорогах протяженностью 1507 км.

Кроме того, в течение весенних и летних месяцев дорожно-эксплуатационными организациями выполнена покраска 255 остановочных павильонов, порядка 34 тыс. п. м ограждений, 3 тыс. п.м. бордюрного камня, около 11,2 тыс. стоек дорожных знаков, выполнена плановая замена информационных щитов, аншлагов, знаков, находящихся в ненормативном состоянии.

Бригадами также завершаются работы по косьбе травы – механизированным способом покос выполнен на протяженности 3,2 тыс. км, ручным способом – на площади 26,6 тыс. кв.м.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика