Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Жительница Батыревского района, труженик тыла, ветеран труда Ольга Егоровна Казеева отметила 90-летний юбилей

08:00 19 июня 2019 г.

Труженик тыла, ветеран труда Ольга Егоровна Казеева отметила 90-летний юбилей

Жительница деревни Бахтигильдино Батыревского района, труженик тыла, ветеран труда Ольга Егоровна Казеева на днях отметила 90-летний юбилей.

Со столь знаменательным юбилеем долгожительницу поздравили главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Федоськина, представители администрации Бахтигильдинского сельского поселения, родные и близкие.  Наталия Федоськина вручила ей поздравительные открытки от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации района Рудольфа Селиванова.

Родилась Ольга Егоровна 18 июня 1929 года в деревне Старые Челны-Сюрбеево Комсомольского района. В семье было пять детей, самая старшая – Ольга. В деревне Малиновка Ибресинского района молодая Ольга познакомилась со своим супругом Федором Максимовичем. Поженившись, молодые супруги приняли решение жить в деревне Федора – Бахтигильдино. К сожалению, мужа Ольги Егоровны нет в живых, он умер в 1983 году. Юбиляр всю свою трудовую жизнь проработала в колхозе, неоднократно была передовиком колхозного производства.

Супружеская пара родила и воспитала 2 сыновей: Петра и Виталия. Старший сын Петр умер. Ольга Егоровна живет с семьей сына Виталия. На сегодняшний день долгожительницу радуют 5 внуков, 3 правнука. Родные и близкие отмечают необыкновенную доброту и порядочность юбиляра. К ней тянутся внуки и правнуки, высказывают свою любовь и уважение ежедневно. 

– И не заметила, как быстро пробежали годы, словно вихрем пронеслись, – отмечает Ольга Егоровна и благодарит всех за оказанное внимание и теплые слова в её адрес.

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика