Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Персональное поздравление с 90-летием от Президента России В.В. Путина вручено долгожителю Шумерлинского района Логину Павлу Анисимовичу

14:10 18 июня 2019 г.

Вручение персонального поздравления с 90-летием  от Путина В.В. Логину Павлу Анисимовичу 17 июня очередной юбилей в своей жизни справил долгожитель села Ходары Логин Павел Анисимович. 

Долгожителя с юбилеем поздравили глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов и глава Ходарского сельского поселения Юрий Евграфов. Гости подчеркнули, что люди старшего поколения действительно заслуживают почета и уважения. Они не жалея сил, жертвуя здоровьем трудились в поте лица во благо Родины. Многое пришлось пережить этому поколению, но они не сдались трудностям жизни, живут и здравствуют поныне, радуют своих детей и внуков.

Лев Геннадьевич вручил юбиляру поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина, а Юрий Николаевич подарил памятный подарок.  Они пожелали ему крепкого здоровья, достичь очередного векового юбилея в жизни, жить в любви и согласии со своими родными и близкими.

Павел Анисимович выразил в ответ искренние слова благодарности за личный визит, за добрые пожелания и внимание.

 

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика