Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На совещании с главами поселений Красночетайского района затронуты актуальные вопросы

13:47 18 июня 2019 г.

На совещании с главами поселений затронуты актуальные вопросы18 июня в Красночетайскм районе под председательством главы администрации района Александра Башкирова прошло очередное совещание с главами сельских поселений.  В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления. 

Заместитель главы администрации Красночетайского района Алина Ярабаева проинформировала об обустройстве контейнерных площадок для сбора твердо-коммунальных отходов. В Красночетайском районе активно продолжается обустройство контейнерных площадок для сбора твердо-коммунальных отходов. Все работы по созданию площадок строго регламентируются Правилами обустройства мест (площадок) накопления ТКО и ведения их реестра. По требованиям действующего законодательства контейнерная площадка должна иметь бетонное основание и ограждения. Всего необходимо оборудовать 151  площадку накопления ТКО. На сегодняшний день подготовлено 32 площадки. По мере готовности контейнерных площадок там  установят современные пластиковые контейнеры, на колесиках и с крышками.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поручил главам сельских поселений активизировать работу по обустройству контейнерных площадок.

Об исполнении бюджета сельских поселений на 1 июня 2019 года рассказала начальник финансового отдела администрации района Ольга Музякова. Она остановилась на наиболее значимых результатах реализации бюджетной политики.

В ходе совещания также были обсуждены и другие актуальные вопросы.

Подводя итоги совещания, глава администрации района дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам.

 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика