Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » САБАНТУЙ 2019

13:48 18 июня 2019 г.

 14-15 июня 2019 года на майдане у реки Хондурлы с. Урмаево Комсомольского района прошел «Республиканский Сабантуй-2019». 14 июня в 19.00 прошел гала-концерт Межрегионального фестиваля «Карван мирас и вечерний Сабантуй. 15 июня в торжественной части праздника участвовали глава Комсомольского района Идиатуллин Хасиетулла Самигуллович, глава Урмаевского сельского поселения Зайнуллин Минзаит Минсагирович, председатель совета национально-культурной автономии татар Чувашской Республики Ферит Гибатдинов, глава Алькеевского муниципального района Республики Татарстан и др. официальные гости. На праздник приглашены делегации из разных регионов страны: делегация Алькеевского муниципального района Республики Татарстан под руководством заместителя главы Билалова Рашида Абраровича приняла самое активное участие

Все желающие участвовали на праздничном концерте. Были на празднике разные игры: бег с коромыслами, бег с яйцом, разбивание горшка, перетягивание каната, поднятие гири и многое другое. Но главным атрибутом САБАНТУЯ было татарская национальная борьба-кораш. Где в качестве главного приза в соревновании татарской борьбе–кораш баран и телевизор. И в пожелании хочется сказать, чтобы татарская национальная борьба–кораш интересовала молодежь и в дальнейшем. Сельчане - и стар, и млад, с удовольствием участвовали в играх. На радость детям приехали разные батуты, дети с удовольствием провели праздник. Было организовано место для катания детей на пони и на лошадях. Праздник прошел очень интересно. Все жители и гости остались довольными праздником.

УРМАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика