Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии пройдет Всероссийский детский открытый фольклорный фестиваль «Легенды. Сказки. Предания»

15:55 21 июня 2019 г.

В Чувашии пройдет Всероссийский детский открытый фольклорный фестиваль «Легенды. Сказки. Предания»

23-24 июня в рамках празднования Дня Республики в г. Чебоксары пройдет Всероссийский детский открытый фольклорный фестиваль «Легенды. Сказки. Предания».

Проводится он Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Республиканским центром народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.

На мероприятие, главными задачами которого являются содействие сохранению и развитию устного народного творчества, песенно-танцевального фольклора народов России, съедутся лучшие детские и молодежные творческие коллективы из 11 регионов страны, которые порадуют жителей и гостей Чувашии своим мастерством и талантом.

В рамках фестиваля также пройдет Международная выставка детского творчества по мотивам финно-угорских сказок, легенд и преданий «Завещание предков», где будут представлены 75 лучших работ, выполненных детскими руками. Мероприятие проводится в целях популяризации истории, культуры и традиций финно-угорских и самодийских народов посредством детского художественного творчества.

 

 

Телефоны для справок: 51-57-10, 8-927-843-52-78 (Тяхмусова Светлана Вячеславовна),

e-mail: kult-dnt7@mail.ru

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика