Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Астакасы установили поклонный крест

16:24 14 июня 2019 г.

12 июня в День празднования независимости России, по инициативе депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов, генерального директора ООО «НерудТрансСервис» Демьянова П.И. в деревне Астакасы установили поклонный Крест. Инициативу поддержали глава Приволжского сельского поселения А.М.Архипов, депутаты сельского поселения, жители и гости деревни  приняли активное участие в установке Креста. Ведь для православного человека – поклонный Крест – это духовный щит от всех врагов видимых и невидимых,  символ святости и чистоты, и он имеет немалую силу: охраняет места, очищает их от скверны. 

Поклонный Крест установили  в середине  деревни на видном месте,  вокруг уложили камнями,   чтобы получилось небольшое возвышение, которое символизирует гору Гольгофу, на которой был распят Иисус Христос. После завершения работы, настоятель Храма Михаила Архангела с. Тогаево отец Валерий, провел службу, освятил поклонный Крест, от всего сердца  поблагодарил всех, кто принял активное  участие в благородном деле.

Теперь каждый житель деревни и гости могут прийти и поклониться, поблагодарить Бога, попросить помощи в трудных ситуациях, а иногда просто прийти и отдохнуть после рутинной работы.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика