Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешный старт воспитанницы спортивной школы на Чемпионате России по спортивной ходьбе

08:37 17 июня 2019 г.

Завершились Чемпионат и Первенства России U18, U20, U23 по спортивной ходьбе, которые прошли с 15 по 16 июня в столице нашей республики.

В первый день соревнований в 7.30 утра на старт вышли мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, определившие лучших на дистанции 50 км.

В числе участниц на старт дистанции 50 км вышла бывшая воспитанница секции легкой атлетики ДЮСШ «Хелхем», ныне студентка медицинского факультета Чувашского государственного университета им И.Н. Ульянова, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Кристина Иванова.

На финиш Кристина пришла пятой и показала на финише результат мастера спорта международного класса(!!!).

Поздравляем Кристину и ее тренера Эльвиру Николаевну Иванову с отличным результатом и пожелаем дальнейших успехов!

На этой дистанции не было равных уроженке деревни Кильдишево Ядринского района Клавдии Афанасьевой, которая сегодня не только защитила титул чемпионки страны, но и установила рекорд России. Время Клавдии, соответствующее и лучшему результату сезона в мире, — 3:57.08. Ну, а среди мужчин победу одержал Сергей Шарыпов, одолевший дистанцию за 3:43:36, это третье время европейского рейтинга сезона.

Фоторепортаж.

Предварительные итоговые протоколы.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Всероссийская федерация легкой атлетики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика