Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ходарской сельской библиотеке стартует летняя каникулярная программа чтения «Ключи от лета».

13:08 01 июня 2019 г.

  И всё лето вместе с вами будут рядом замечательные друзья – книги!  Где можно найти много хороших и интересных книг?  Конечно, в библиотеке! Поэтому вновь в этом году в  Ходарской сельской  библиотеке стартует летняя каникулярная программа чтения «Ключи  от лета». Сегодня в День Защиты детей  библиотекарь познакомила юных читателей  комплексной программой летнего детского  чтения «Ключи от лета». Летом у нас в  библиотеке вас ждут игры, конкурсы, интересные встречи и книги, творческие мастерские. Обещаем, скучно не будет. У нас в течении лета пройдут  такие акции  как «С книгой и фотоаппаратом по району»,  «Пушкинский день в России», «Сообщи ,где торгуют смертью» и другие. Конкурсы  фотографий как, «Читаем и загораем», «Чтение на улицах села и деревни», «С книгой в лето», «Мама, прочитай!», библиотека приглашает всех желающих принять участие в конкурсах, приносите фотографии в библиотеку.

  Я желаю вам улыбок, мирного неба и счастья! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика