Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пушкинский день России в Егоркинской сельской библиотеке

12:42 06 июня 2019 г.

 Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей. 6 июня в Егоркинской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятия, посвященное дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

 Для ребят из пришкольного летнего лагеря «Егоркинский СОШ» работник библиотеки совместно со школой провели литературный час «Что за прелесть эти сказки». В ходе мероприятия детям демонстрировалась презентация. Отправляясь в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, участники мероприятия погостили в каждой из его сказок и ответили на вопросы викторины, разгадывали кроссворд,  читали сказки по ролям. Так же дети участвовали в инсценировке произведения А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика